Хусен Шахид

если я подойду к негру и скажу что он сука то что будет? Он же не сможет пойти в милицию?

Татьяна Ременюк

посмотрит на тебя, как на дебила. И правильно сделает))

Gevorg Azatyan

Попробуй, потом напишешь

Мелисбек Кубатов

узнаете какие у них огромные органы ха ха ха

Лена Дмитренко

он даст такому школьнику позатыльник.

Ира Ситникова

... если хочешь, чтобы твоя убогая жизнь коренным образом изменилась...

Гор Галстян

Это ж почему он не сможет пойти в полицию? Очень даже сможет и полиция обязана его защитить, так что не надо делать глупостей.
Кстати, а почему ты собираешься ему это говорить? Разве он не человек? Или он сам выбрал себе такой цвет кожи?

Сергей Нестеренко

А негр окажется Майком Тайсоном и в полицию уже не сможешь пойти ты..

Ринат Камалетдинов

А в полицию пойдет.

Надежда Серебрякова

Если поймет, получишь

Виктор Швец

И Валуев не пойдёт в милицию...

Фатима Мамсирова

А если он пойдёт левой в печень, а правой в голову? И милиция отдыхает...

Александр

А к менту слабо подойти с такими же словами?)))