Вл
Влад

При СССР у нас в городе не было бомжей, сегодня их сотни. А у вас как в городах с ними?

Галина Тюрина

Меньше, но были. К примеру в том же Красноярске, Абакане и т. д. Но тогда их называли не бомжами а БИЧами.

Лидия Филимонова

ты сказки в Израиле рассказывай свои

Ан
Антон

При СССР в Вашем Арзамасе их расстреливали.

Мария Юрьевна

У себя в РБ не видел.

Тамик Валиев

Бомжей при СССР было много, но не в городах. В городах таких клиентов быстренько закрывали по закону о бродяжничестве. БИЧи, и им им подобные всё больше по северам встречались.

Елена Матюха

Читала комментарии... (((Я смогла защитить своих.... И понимаю, как не легко этим людям... и через что, они прошли.. Память их тоже жива, что они когда то жили неплохо.. и вдруг.. в одно мгновение, многие из них остались на улице.. Выход можно ли им сейчас найти???? ((((ОТ ЭТОГО НИ ОДИН ИЗ НАС, В НАШЕ ВРЕМЯ, НЕ ЗАЩИЩЁН.... Простите... ОНИ ТОЖЕ ЖИВЫЕ....

Елена Самойлова

Их почти и не видно ...раньше были

Ровшан Вихров

Столько же сколько и было. Разница небольшая.

Анна

И не вижу их. Петербург

Виталий Кузнецов

....гастрабайтеров не было тоже!

Александра Мирошникова

от нас этот сброд уехал к вам в Сраиль

Марулька Мулька

Хреново, спят на лавочках перед подъездом и не бояться молодых людей- которые раньше их убивали в подъезде .

Ил
Ильгам

У нас их куча, как и в любом другом городе

Екатерина Бадеева

У нас тоже с ними неплохо.

В:
Виктория :)

у нас пара бомжей завелась, приехала из Москвы - их оттуда выгнали в прошлом году и они прижились у нас на ступеньках супермаркета . Муж и жена, абхазцы по национальности, у жены бородка растёт небольшая, очень аккуратно одеты и трезвые всегда.

Наиль Садреев

Тож также, обкакали всё вокруг....

Ss
Sssss

свезли их у нас, думаем на фарш пустили.... скучно даже как то без них

Алла Туганова

В Москве вижу редко, хотя раньше сидели везде, обоссанные и вонючие.
Кто-то их зафиксировал?

Катя Воронцова

так же как и везде

Вадим Варванин

У нас в городе и алкаше и бомжей до хрена.

Наталья Александрова

Раньше их ближе 100 км не подпускали))

Тамара

В СССР статья была тунеядство, все должны были на партию работать