Ириша Зяблицкая

я тут подумал, что про СССР херню городят в основном те кто не жил

там в то время,
может ещё и хаят те кому не удалось в то время по воровать вдоволь?

Евгения Богданова

я жила. я не хаю Просто не все измеряется в этой жизни тряпками и жрачкой.

Нина Серебренникова

то есть Вы не хаите, потому что наворовали вдоволь?

Арчибальд Ледов

Да щас основная масса населения - родившиеся и жившие в СССР. Люди - начала 90 - малочисленны - крызыс демографический был тогда.. . Не помните?

Маргарита Митюхина

все страны СНГ выброшены на обочину жизни, уже 22 года жизни - коту под хвост... спасибо ельцыну ...

Виталий Юрьевич

просто тем кто сейчас у власти и тем кто её поддерживает при СССР реально жилось плохо.. . ведь тогда с ворами, проститутками и спекулянтами разговор был короткий.. . да и за мужеложество статья была...

Павел Тюрькин

вы правильно думаете!!! поддерживаю!!! скорее они узнают по учебникам истории!!!