Марина Денисёнок

требую очистить общество от шлака, то есть от бомжей и инвалидов.

Nobody

Начни с себя! Стенка рядом.

Le
Lena

А сам не боишься стать инвалидом_ ведь от этого никто не застрахован

Ок
Оксана

Определить статус бомжа или инвалида может только специальная комиссия.
Ваша фамилия под №8 в списке.
Я с вами согласен, что такого не может быть! Но комиссии виднее.
Так было всегда.

Марат

Шлака полно и без бомжей и инвалидов

Танечка

Это уже провозглашал один ( Адольф Гитлер). Он плохо кончил...

Ан
Анна

Главное, от инвалидов по умственному развитию. Согласен?

Ал
Альберт

А умственных инвалидов куда?

Ульяна

Лучше сначала идиотов изолировать.

Ан
Анна

А если не дай бог ты сам станешь инвалидом или бомжем?
Тебя тоже нужно будет зачистить. Один уже до зачищался.
Сам себя зачистил.

Кристиночка

Быть может им просто помочь.

Юлия

здоровый что ли зубы лишние: -)

Перизат

А Вы неподумали что любой (даже Вы) может стать инвалидом. Шибанула машина, или поскальзнулся-упал. Тогда и Вас туда же или меня нельзя.

Светлана

А цыган, хачей, жидов и остальных чурок трогать нельзя что ли? Уж лучше сначала от них общество очистить.

Юлия

От сумы и от тюрьмы не зарекайся!