Наталия Палчей

Америка посеяла, теперь пожинает плоды ...глупая война, где небудет победителя на Юго Востоке. Сейчас в Донецке не

знаешь даже, что ожидать от ДНРовцев при встрече на улице. С каждым днём они будут все сильнее и сильнее заставлять в добровольно принудительном порядке вступать в их ряды. Но я НЕ Х О Ч У.

Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (122792) 1 минуту назад, или они вас ...

Владимир Сабуняк

"Итак, Вы стали свидомым!

Современная медицина знает несколько неизлечимых болезней:

1.Бешенство.

2.Эбола.

3.Свидомизм.

Укусила ли Вас западэнка-жена, попали ли Вы в паутину паука
Битнера, семейства Коломойского, просто проснулись с неудержимой тягой
говорить на мове.... Конечно, лучший выход -ополченец стреляет Вам в
головной мозг... Но где же их взять, ополченцев... .

А поэтому рекомендуем Вам найти приятное и выполнить УКР-ЦЮАНЬ для нежити....

Илюха Попов

Вольдемарас Меренок-Рубинчик
уже не получится
Нет войне
не обязательно. и без твой помощи уже ряды пополняются, вон уже бабы пошли