Ирусик Кижапкина

Что нужно делать, чтобы ходить во имя Бога?

Максим

Куда ходить??

Сергей Максюта

Надо быть в Нём, во Христе ,
но си это отвергают, потому пытаются ходить с Богом разнося журналы и уделяя больше этому часов ,
дела к их сожелению не приблежают к Богу
а лишь заставляют быть под напряжением непреходящего страха, что недостаточно уделено часов этой раздаче и что вдруг сейчас по их мнению армагедон, а он не все журналы раздал

Николай

по нужде ходить?

И.
Иляна!!! ............

Самое первое - это нужно узнать Его имя, а потом приобретать знания о нём.

Андрей Пестряков

Назвать "именем Бога" отхожее место.

Рамиль

Трудно быть Богом, не так ли?))

Юлия Усачева

Чтоб ходить во имя боже, надо ПОГРУЗИТСЯ ВО ИМЯ ЙЕШУА ХА МОШИАХА В ВОДУ (крестится во имя Иисуса Христа в воде) . Светить ХРАМ БОЖИЙ (светить свое тело – соблюдать десять заповедей) . Ведь тело и есть ХРАМ.