Ан
Андрей

Что делать если одноклассник грозит изнасиловать меня?

Один раз его друг грозил меня портфелем по башке дать. Я не верила. Но он пришёл в школу и ударил меня. Мне страшно! В друг он реально меня трахать начнёт. Что делать?

Ир
Ирина

расслабиться и получить удовольствие

Ирина

подмойся, причешись, и носи с собой презик

Ол
Оленька

Кричать " Только не в Ж*ПУ!!!! " 🙂

Ел
Елена

Молчать и получать удовольствие

Со
Софья

Иди побрей письку и готовься получать удовольствие и каждый день носи чистые трусы с собой.

Ил
Илоночка

Не забудь принять душ.

Юлия

Епни ему ногой по яйцам а потом еще и еще и еще и еще и еще.... ну короче ты поняла

Рита

двинь ему между ног сразу перехочет))) только посильней.

Настена

Ударить портфелем это одно. А принудить к физической близости имеет уголовную ответственность (если факт насилия будет доказан)

Ev
Evgeshabright

С незнакомыми людьми советоваться... мда.. . а родители вам на что?
Чтобы мозг вправить! Поговорите, или со школьным психологом.

Ол
Ольга

купи смазку в аптеке - и жди...

Ан
Анна

Расслабься и постарайся получить удовольствие

Ок
Оксана

умная не связывается с такими... молчи не замечай и сначала родителям все расскажи потом в полицию