Н Н

что делать если моя подруга забеременела в 15 лет?

Евгения

Жениться

Санёк Неугамонный

Наверное ка-то сказать об этом родителям! И если подруга адекватная, то мне кажется стоит родить!

Einherjar Russland

сухари сушить!!!!

Ол
Олеся

ей рожать, а тебе её поддержать

Сергей Шматов

В таком случае не в коем случае нельзя делать оборт или она уже не сможет иметь детей да и раньше надо было думать в пастель ложиться не надо было!

Ольга Пискайкина

Самой забеременеть!

Это не дело отставать от подруги.

На
Наталья

родители

Дм
Дмитрий

искать ей денег на аборт медикаментозным путем (таблетками) , это самый безопасный способ, но делаеться на сроке до 4-х недель, родителям придеться говорить, без их согласия врачи не сделают ничего

Сергей Васильев

у нас в классе девчонка залетела в 14,родила в 15. вот в феврале буквально. такие титяндры отрастила))

Надежда Рудакова

тебе? ничего. смотри и знай, что так делать нельзя

Пл
Плохой

Рожать и не важно будет она с парнем или нет. Мне 25 за мужем, а вот после одной глупости не могу забеременеть уже 5 лет 😞