Иван

подруга забеременела. что делать к врачу не как

Ирина Фёдорова

Если сегодня НЕ КАК к врачу, то через девять месяцев таки придется

Ирина Мурлина

К маме с папой! И 9 месяцев чувствовать себя аквариумом, а потом роды!!!! -Это незабываемый процесс!

Юл
Юля

Не идти к врачу это полнейшая глупость и безответственность. Рано или поздно ей придется пойти к врачу при любом решении: оставить ребенка или прервать беременность. А отсрочка времени положительных результатов не даст. Утаить ей вряд ли удасться.

Павел Колокольцев

ну к девятому месяцу все равно придется время найти!

Роман Боровков

на учет можно встать до 12 недель, можно и позже.

Eugenia Sokolova

А почему к врачу никак?

Er Er

Необходимо решить хочет ли она этого ребенка или нет... но к врачу в любом случае, без помощи врача в будущем могут быть проблемы со здоровьем... так что направляй подругу к ВРАЧУ!!!

Василий Винокуров

Уговори ее рожать

Алина Чепурина

Рано или поздно это станет видно всем. Так что по любому надо рассказывать родителям. Если аборт, то не известно, как сложиться жизнь и здоровье дальше...

Skif .

Если НЕ как сегодня или завтра, то можно и через неделю

Амано Эрис Велиалитовна

Если НЕ как ать, можно умереть .Пусть готовиться стать матерью .

Оксана Рафеева

принимай роды сама.

Светлана

рожать!

Шерали Мингтураев

действительно рожать, если аборт сделает не факт что потом дети будут, может и бесплодие развиться, головой девочки думайте а не другим местом