Константин

Аааа, что делать? Моя подруга-одноклассница забеременела, а ей всего 11 лет! Что ей делать???!

Наталья Васильева

Малахову на ОРТ звони.

Яна

Жесть.... куда молодёжь катится.... я в 11 лет в куклы играла....

Анюта Круглова

дрочить нужно было до совершеннолетия а не давать всем! а теперь только рожать. сообщить родителям и на осмотр к врачу.

Анна Крылова

Естественный отбор продолжается.... Выживает сильнейший. Твоя подруга - самое слабое звено!

Виталик Демидов

Рожать надо, и побольше

Лариса Узилова

рожать... 3 испорченные жизни...

Наталья Маслова

придётся придумать конкретные откорячки, а то всё закончится совсем не так как в сказке

Лилия

аборт делать, куда в таком возрасте с ребёнком. . А как узнали то что залетела она?!

Алексей Кондрашов

Недавно в телепередачи "Битва экстрасенсов" показывали девушку которая в 11 залетела. . щас уже почти 20))) Воспитывает дочку ...

Даниял Маккаев

ужас-то какой (

Вера Горкина

Поддержи ее, я думаю, что она не сама этого захотела, вероятно ее изнасиловали. Может таблетки противозачаточные, может выкидыш, к врачу лучше не идти если мама не знает