Света Светлана

Удалила подруга/одноклассница просто так

Я общалась с этой девочкой хорошо, конечно не близко, общались мы редко, так как у неё своих друзей полно, но на ночевках вместе мы бывали. я была у неё в друзьях в вк, все было хорошо до этого момента... решила я посмотреть на кого я подписана, и вижу её. она меня удалила из друзей, смотрю подписки, и из одноклассников там никого... я решила ей написать, спросить. и она говорит: ну, а зачем ты мне в друзьях? смысл тебе быть у меня в друзьях, если хочешь можешь отписаться или заблокировать. я честно говоря была в шоке, не поняла даже почему, она стала чсв походу, даже не знаю как объяснить. и дружила я в прошлом году с другой девочкой (Соней) и вдруг, после очередной ночевки, она мне пишет: ты меня задолбала, отвали от меня. и до сих пор, я не могу понять почему))) и вот эта девочка которая удалила меня из друзей, она все ещё общается с Соней, честно, не понимаю, что происходит.
у меня самой, друзей не много, даже вообще. но общаюсь я со всеми хорошо, и всегда всем помогаю. как говорит моя бабушка, это возможно зависть.. либо просто тупость))) спрашивать почему она такое сказала, я не вижу смысла, т. к. не хочется получать долю негатива от неё

Татьяна Соколова

Да просто не стоит обращать на это внимание. Вокруг очень много людей, способ мышления которых ты никогда не поймешь.
У меня (а я далеко уже не школьница!) была похожая история, когда бывшая коллега удалила меня из друзей. Мы с нею иногда общались и уже после того, как перестали вместе работать, так что стало интересно, почему.
Она мне ответила: "это кошка удалила".
Ну хорошо, что не собака...

Дмитрий Желобецкий

Ну не хотит, не надо! И правильно не нужен вам поток негатива. Вообще, лично для меня самые близкие люди-это моя семья, включая близких родственников. Я уверена, что они никогда не предадут