Tohir

Моя подруга забеременела в 14 лет...

Моя подруга забеременела в 14 лет, что ей делать? Матери она не хочет говорить и рожать тоже. . Ведь позор какой будет... Посоветуйте что ни будь!!!!

Александр Власов

Не стоит делать аборт, если у неё это первая беременность, то после аборта она может остаться навсегда бесплодной.
Это очень опасно.
Трудно судить, но мамке стоит рассказать, ругать и орать будет, но не выкинет же из дома.

Дмитрий

Странные вы люди, считаете позором рождение новой жизни, мне вас жаль!

Georg

в 14 лет она сама ничего без взрослых не может сделать. если бы 16 лет - другой разговор

Аня Смогоржевская

Матери надо сказать обязательно, она лучше поможет чем кто - либо другой

Ярослава

без мамы ничего не сделает, не совершенно летняя. рановато с 14 лет с мальчиками спать. вот и наказал ее боженька!

Гена

позор не в рождении новой жизни, а в том, что она в таком возрасте уже не девственница!

Борис Тарханов

Мы в 14 лет с девчонками в прядки играли.... чертово время.

Андрей Щипилов

Надо маме сказать, ато потом хуже будет

Альбина Латтарова

Ща подумаю, ах да, не тролить !

Юлия

Глупые малолетки проснулись... я почему то вам не верю

Ольга Филатова

Теперь педофилу на курорте загорать 7 лет

Александр Лазарев

А почему она матери не хочет говорить??? Лучше пусть она ей скажет! Если она нормально и адекватная мать, то она поймет . Это лучше будет, чем не дай бог она оборот подпольный сделает, который ей потом боком выйдет..

Алексей Скоробогатов

Попробую ответить на твой вопрос.
Дело в том что в животном мире к которому относится и человек половое созревание у различных видов происходит в разное время.
Приведу пример:
1. Мыши к примеру через пару месяцев становятся взрослыми и способны оставить потомство.
2. Собачки через год.
3. Человек в 12-13.
Но человеческое общество устроено сложнее сообществ животных.
Хоть организм твой и способен дружить с девочками и это отвлекает от учебы и других занятий.
Но мальчику и человеку в частности требуется куда больше времени для того чтобы стать полноценным членом человеческого общества.
А именно:
1. Достаточно развиться интеллектуально (образование, хобби, увлечения)
2. Приобрести профессию которая поможет прокормить тебя и твое потомство
Для этих целей наши предки подавляли половые инстинкты у подрастающего поколения, до того времени пока это будет не нужно для общества.
Обучали раздельно мальчиков и девочек и тд.
Но если не сдерживать инстинкты и повиноваться им, то чем ты лучше дворовой собаки?
Такое поведение в итоге сыграет злую шутку:
1. Ранние дети.
2. Не способность их содержать и что либо им дать в качестве знаний, так как сам ещё ребёнок.
3. Не законченное образование.
4. Плохая работа.
5. Постоянные конфликты и стремя на фоне безденежье.
И как итог ранная смерть!
P.S. Твоя цель на данный момент как будущего мужчины и человека это приобретение полезных навыков которые в последствии сделают твою жизнь лучшей версией, чем та которая ждёт тебя при раннем и несвоевременном общении с девочками!

Светлана Лебедева

могу посоветовать не *батся в 14 лет

Влад Цишковский

Вопросу 6 лет, а он только сейчас в лидерах.

Александр

позвоните Путину, даст добро или нет.

Эльмира Галяутдинова

Телефон доверия или на приём психотерапевта. Через них пойдёт беседа с матерью и войны не будет.

Маргарита Молотковец

Предохраняться надо а насчёт лишения девственности, то это дело человека а не какого то общества!! Насрать там в 13 или 35 главное чтоб люди к сексу подходили с умом!!

Александра

Самосуд над педофилом

Евгений Топилин

Пусть рожает: это единственный выход. Ничего другого предложить ей никто не сможет.

Karisha Akopyan

Я думаю, что мама, да и все остальные, рано или поздно узнают, так зачем скрывать?? Пока срок не большой, можно еще аборт сделать, после 12 недель уже ничего сделать нельзя

Настя Клыга

От кого залетела? От первого встречного???? Почему он не ищет деньги на аборт? ? Подружка дура, пусть матери сдаётся, и делает аборт. . очень рано в 14 лет рожать..

Александр

Наверное папаша ребенка давно совершеннолетний, пусть он поможет теперь уж советом)

Екатeрина Иванова

опасно это.

маме скажет пусть сама
врачи всеравно сольют за недостаточностью лет
ничего с этим не сделать
лет мало

Елена Морозова

Рожать лучше, аборт в этом возрасте опасно, может потом вообще не сможет детей иметь. Пусть родит, если не нужен малыш отдаст в дет. дом, ему нормальных родителей найдут. Но лучше не делать аборт, рассказать всё матери, она поорет конечно, но поймет её.

Людмила Крючкова

это пи. ец, товарищи. пусть делает искуственный выкидыш или как он там. а вообще, от мамы нельзя скрывать такие вещи. кошмар....

Дм
Дмитрий

ноги надо меньше раздвигать что бы в 14 лет не рожать! так ней надо пусть мучается

Людмила Марченко

Ну я против оборта, надо рожать

Людмила Пронина

Мама рассказать. Вместе решат, что делать

Энвер Джапаров

А бесплодие до конца жизни она хочет или даже гибель свою от спонтанного аборта??? Где у неё мозги были, когда она ноги раздвигала? Бегом марш к гинекологу и пусть думает как сообщить об этом семье.

Ек
Екатерина

Рановато конечно, но бывает и такое. Рожать надо, государство и врачи с соцслужбами помогут

Mirlan Koshokov

Сначала серьезно подумай о последствиях:

В 2006 году было проведено исследование с участием многих женщин, которые забеременели в подростковом возрасте. Половина из них сделали аборт, половина — отказались от него. Выяснилось, что «по сравнению со сделавшими аборт, те, кто родил ребенка, впоследствии реже обращались за помощью к психологам, реже страдали от расстройств сна, реже прибегали к наркотикам» (Journal of Youth and Adolescence).

Анализ данных «четырех крупнейших исследований, проводившихся по всему миру» показал, что «у женщин, делавших аборт, чаще возникают различные психические расстройства, чем у тех, кто его не делал» (Report of the South Dakota Task Force to Study Abortion, 2005).

Часто мысли занимает один и тот же вопрос: прерывает ли аборт уже существующую жизнь? В отчете специальной комиссии, призванной исследовать проблему абортов, говорилось, что многие беременные женщины «ошибочно считали, что сделать аборт — это всего лишь удалить „сгусток клеток“, и если бы они знали правду, то ни за что бы на это не решились» (Report of the South Dakota Task Force to Study Abortion, 2005).

Проанализировав «душераздирающие, слезные признания» 1 940 женщин, сделавших аборт, исследователи пришли к выводу: «Многие из этих женщин были вне себя от горя из-за того, что потеряли ребенка, которого, якобы никогда не было. [...] Психологически невыносимо знать, что ты убила собственное дитя».
Если хочешь узнать больше по этому вопросу, то напиши в поисковике фразу "Пробудитесь! Июнь 2009"

Анна Соколова

Сколько тебе лет и надо было думать головой на плечах, а головкой между ног и раздвигать ноги в 14 лет глупо, подождала бы 5 лет
Вышла замуж официально бы

Андрей Кураев

маме рассказать

Ксения

Хахаха. Прошло 7 лет. Ребенок скоро в школу пойдет.

Александр C

Только к маме.

Александра Терюшкова

Клёво, я готов принять ее с ребенком!

Владимир

И кто эту хрень на балкон сунул? она небось уже его абортнула и забыла

Латиф Муродов

пусть рожает, наверное это судьба.

Анатолий Степовой

В попу надо было

Паша Юдин

Баба шлюха а парень шлюхан

Нелли Беляева

Быват, однозначно рожать.

Max

Если с момента полового акта прошло не больше 72 часов пусть пьёт постинор, а так в любом случае к матери. Если доход в семье выше среднего то пусть уж рожает, а если нет, то лучше аборт.

Елена Пчелина

Говорить надо срочно.