Дмитрий Дорофеев

Подруге 18 возможно забеременела

Её парню на неё пофиг, но она возможно беременна.. .
Могу ли я ей помочь в этом деле а потом надавить на парня?
(Она полная дурочка еще и каждый раз унижается перед ним)

Вера

кто тебя знает, можешь или нет

Lo
Lolitta

Тест для определения беременности в аптеке купи и заставь поссать на него при тебе! Две полоски да - одна нет !

Дана

В отношения чужие лучше не лезть. Ничего не поправите, а виноватым окажетесь.

Инна

Есть такие бабы. Лично знаком. Это просто засада. А парню если только башку снести.

Nastya

Давить - дело последнее и к тому же безуспешное. Если нен ужна она ему - ничего Вы не сделаете.

Ви
Витаминка

женись на ней или морду этому уроду набей только знай на верника что она беременна