Gusserus

Сколько раз за ночь возможно оттарабанить подругу?)))

Helena

Парни, пожалуйста, не тарабаньте, пожалейте подруг! ! )))
Им от этого мало кайфа. Девушка разогревается долго. Она вначале должна сильно захотеть Вас.
Для этого нужно минут 20-40 просто ласк. Вначале мин 10 поцелуи в губы, потом мин 10 поцелуи, поглаживания неэрогенных зон (спина руки....) , потом минут 10 добраться до самого интересного.. .
И когда она будет уже вся гореть, начинать сам секс.

Для девушки важно не сколько ты "оттарабанишь", а как ее разогреешь. Так что за ночь можно и 1, но КАКОЙ раз! Или 5-6, при которым ты будешь чувствовать себя богом секса, а она будет считать тебя кроликом

Больше ласк, меньше тарабарщины 🙂

Наталья

главное что бы ей нравилось а то тарабанить будет не кого....

Надежда

Пока спать не захочешь.

Наталья

Ты скорстрел чтоль? Ну научись себя уже как-то контроллировать.

Ирина

парни внимательно почитайте пост АНАСТАСИИ.... дело пишет!
и не будьте Божками Секса ...полный кретинизм

Вера

пока тарабан работает)

Евгения

Эх, молодёжь-молодёжь! От количества могут мозоли с непривычки образоваться в интересных местах))) )
Главное не количество, а качество!

Ан
Анна

сначала левую подругу руку, а потом правую. . тебе видней: D