Дм
Дмитрий

возможно ли понравиться подруге?

она учиться на класс меньше меня (но мы ровесники) и нравится мне, но ей нравится мой друг, а она ему, но она не согласилась встречаться с ним потому что он не серьезный человек, мы с ней знакомы месяц и я знаю только что ей нравятся серьезные мальчики и она не любит когда за нее платят. как можно ей понравиться?

Екатерина Сайганова

как мне это знакомо ((( только все наоборот... т. е. мне парень нравится.... просто гуляйте чаще.... если не идет 1 на 1 гулять, позовите друзей, может она тебя получше узнает и все будет ок