Алена Полякова

что подарить подруге чтоб ей понравилось?

Дмитрий Сизанов

Что-нибудь из косметики

Ольга Налимова

Если вы идёте на день рождение ПОДРУГИ, то вы впринципе должны знать её вкусы и интересы. Следовательно, из этих знаний и исходите в выборе подарка!

Елена Морозова

Подарите много, много, много....цветов. Думаю, ей понравится.

Марина .

Для этого нужно знать вкусы вашей подруги, могу вам предложить выбрать ей подарок здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/1034/women.aspx там очень много подарков к дню рождения для женщин, удачного выбора.

На
Настя

подарите сертификат в какой-то магазин, будь то магазин одежды или косметики

Мила Milashka

ПОдари че нить прикольное

или вот такое на заграночку)) )

смотри в магазине tochto-nado. ru там куча приколов продается, можно купить что-то оригинальное.