Александр Экгардт

Как понять, что подруга тебя использует? Возможно, есть какие-то признаки, очень надо

Аленчик Капитонова

когда ей что то нужно, она к Вам обращается, а когда Вам становится что-то нужно, ей до этого нет дела, везде ищет только свою выгоду. не учитывает ваши интересы. если у нее будут выбор или веселая компания или вы, то она выберет первое

Сергей Крутяков

часто просит Вас о чём-то, а когда Вы её просите, она говорит, что ей некогда. Где что-то надо сделать, она говорит, что это сделает подруга, т. е. Вы. Наверное, так.

Андрей Кузнецов

Если человек любит, то он идёт против своих интересов...