Vitaliy Захаров

По каким признакам можно понять, что некоторые люди Вас используют?

Елена

Лучше этим не морочиться и просто помогать тем, кому хочется помочь, и не помогать тем, кто неприятен.

Ka
Kaina

"Использований" нет.
Есть взаимодействия, в результате которых всегда присутствует равная степень согласия и участия всех его сторон, что бы они ни думали и ни говорили по этому поводу.

Татьяна Глотова

Они гаденько хи-хикают и, радостно потирают потные ладошки:)

Та
Татьяна

Когда он при вас закуривает сигаретку и говорит, ну что прокатимся детка?)

Олеся Чунихина

если рядом - по словам и фразам

А=
Алена =)

почему некоторые все!!!! партнёрство должно быть взаимо выгодным если вас не используют за помощь и дружбу значит вы не нужны и к вам они не зайдут))))))))))) )

Анастасия Шенц

Иногда невозможно понять используют тебя или нет, т. к. многие хорошо шифруются))

Василий Коломиец

скольо звонков сегодня на твой телефон?