Артем Пупынин

Мне .. я ...и она забеременела что делать? что делать ?

мне 14

шутка! это вопрос просто шутка !

ничего не было

Катюша Федосеева

нормальные не ипутся так рано.
у родителей спроси как поступать

Наталья Белякова

пердеть и бегать

Кирилл Королев

вставать на учет по беременности!

Коля

ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАТЬ БЫЛО ДО СЕКСА? В ТАКИХ СЛУЧАЯХ Я ГОВОРЮ- ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ, ЛИШЬ БЫ О КОНТРАЦЕПЦИИ НЕ ЗАБЫВАЛО !!!

Ленка Пичугина

вдвоем сразу))) ) или раздвоение личности)))

Vladimir Rodin

пусть аборт делает, при этом родителей можно не ставить в известность.

Алишер Шомурадов

Привет милая! Рожай, и воспитывай. Тебе очень мало лет, но я не в праве тебя осуждать, но ты ведь понимаешь, что детства у тебя НЕ будет. Ты СКОРО станешь мамой сама, делать аборт в таком возрасте нельзя! Т к организм не сформировался ещё у тебя!

Константин Проскуряков

Читай следующий за тобой вопрос.