Галя Душкевич

что он хочет сказать этими словами?? чего то боиться?

Парень в армии постоянно в последние время стал говорить не забывай про меня?

Да
Дарья

чтобы ты его не забыла, пля
что здесь непонятного

Аннет Алексеева

Хочет внимания. Звоните ему чаще, пишите о чувствах. Хочет быть любимым.

Ка
Катя

Не уверен что дождешься его

Игорь Игорь

потерять тебя боится или проблемы у него в армии, там всякое бывает

Алла Пылаева

боиться, что другого найдёшь

или не дай бог, мысли какие-то о суециде посещают

Наталья Матросова

Расстояние штука такая... мб просто ему одиноко.. все таки не на курорт уехал! Поддерживай его чаще ласковым словом! Думаю все будет хорошо)

Денис Максимов

... та мож просто человек присел на волну сомнения , .если так, то он будет сомневаться во всём , .чаще всего это временное явление, случающееся, к стати сказать, у немалого количества даже крепких людей , .поддержи его немного, всё пройдёт

Ре
Регина

Может быть, нужно чаще писать и звонить ему?))

Iriska ;-)

Мой тоже сейчас в армии, и тоже часто спрашивал и говорил не забывай про меня. Наверняка он сомневается, все таки его тоже можно понять, не у всех девченок хватает терпения Дождаться парня из армии, поэтому у него сомнения. Даже если ты ему обещала что дождешься, все равно он будет в сомнении Несмотря какие у вас были отношения на гражданке. Просто солдат тоже человек, и он также как и ты ждет и любит, поэтому и говорит не забывай про меня!!!! Так что не волнуйся!!!! Удачи!!!! Только жди и верь и все будет хорошо!!!!