Василий Пугачёв

Вот скажите, хочет быть с девушкой, а боится... не трус ли он..?))

Наталья Нерчу

Обычно говорят, что такой парень боится ответственности.

НЕ
Надежда Егорова

Фиг знает. Случай из школы помню, была у нас оччччень красивая девушка, половина парней слюни пускали, и угораздило же её полюбить одного ,,отстоя", дно он конченное был. Так вот - помню негодование мужской части школы, ладно бы нормального пацана выбрала.... и помню как этот отстой боялся, видно было как она ему в тягость ))...он то понимал - теперь его жизнь превратиться в АД ! )).Не похожая ситуёвина ?

Иван

Премудрый пескарь...)

Елизавета Фролова

да брось ты его! он так ибудет мозг выносить! у меня подобная ситуация была. то приласкает то щемиться незнай куда. пережила разрыв. очень тяжело было. теперь зато очень легко.

Елена Овчинникова

самый настоящий трус. Чаще всего растормошить такого - дохлый номер...

Кирилл Королев

Да уж, вот это загадка:))))