Kv
Kvil

Скажите я трус после этого?

Гуляли в баре с компанией и ехали назад в метро я и 2 девушки очень хорошие не мои правда но мы хорошо знакомы и мне стыдно стало когда 3 ублюдка в метро до них докапались нахамили но тож не прост так девченки первые к ним присталии начали бред нести но с кем не бывает? Зачем сразу хамить в ответ тем более девушкам а я ни бе ни мэ ток спустя какое то время начал ругаться с ними и заставил их извиниться пускай даж с ухмылкой. Считаю себе ссыклом после этого как девченки на меня посмотрят после этого? Да надо было считаю сразу в драку лезть с этими парнями и пофиг что мои девченки не правы считаю уродом себя после этого. Скажите как замять пред девушками? Пообещать что этого больше никогда не будит?

Кошк@ Рёв@

Ты дурак??? Жизнь одна! Решил все мирным путем, молодец!

Светлана Быковская

и накуя ты лезешь за шмар в драку

Аkram Zaidov

Веди себя так как будто ни чего не было.. и не вздумай оправдываться...

Галина Солодухина

если ты начал ругаться с ними, то тебе должны были или пизды дать или ты должен был дать, скорее всего тебе.. . так как их трое.. .
это раз!
два, это то, что с такими шмарами я б не гулял, которые провоцируют первые конфликт, и из-за которых парни могут пострадать, нормальная девушка сидит и молчит. а это бляди какие-то!

Алёна

"Пообещать что этого больше никогда не будит? " - точно, пусть базарят что хотят, ты если что всем морду набьешь - ГЕРОЙ! Мозг, твои "девочки" пусть иногда включают, и не пиз... ят лишнего, пригодится по жизни

Елена Александрова

надо было этих шмар избить

Александр Стадников

замять?!.. разве что сиськи!). . извиняться надо было тебе!. . за девушек!!!.

Коля Слеп

Всё правильно сделал. Заставил извиниться? Заставил! Извинились? Извинились! Тоже правильно сделали. Вот если бы они вместо извинений в драку полезли, то выбор был бы маленьким: Или побеждать, или получать, или убегать. И только при выборе последнего варианта можно оказаться трусом.

Юлия Королькова

Топикстартер, не будь идеалистом! В жизни будет ещё много ситуаций, когда на твою задницу найдётся, извини меня, хрен с винтом, и в такие моменты придётся перетерпеть некоторое унижение. По-большому счёту, всё это мелочи. От главного принципа своей жизни не отказывайся, вот где достоинство.