Дм
Дмитрий

Сколько трусов должен иметь мужчина если в армии трое трусов на год дают ?

НЕ
Николай Е

Анекдотец по этому поводу. Проверяет таможенник на таможне сумку дамочки. Достает семь трусов и к ней: "Почему у вас 7 трусов, ваша цель поездки... " Она ему: "Еду отдыхать, а 7 трусов, ну дак понедельник, вторник. среда, четверг и т. д.. " Осматривают багаж мужика. Таможенник достает 12 трусов, и спрашивает. "А у вас почему это 12 трусов, цель вашей поездки. " Мужик отвечает: "Я еду на работу, а трусов 12, дык это, ну, январь. февраль, март, апрель. май и т. д. ")))))))))))

Рафаел Махмудов

можно и без трусов---есть же ещё брюки...

Витя Лобенков

На каждый день чистые...)))

Станислав Xxx

на сколько сможет заработать.. ага ..они ведь дорогие.. у моего мужа по сезону стопочки с шортиками.. сорочек штук сорок. безупречных... вот и в раздумьях-отправили на пенсию и куда теперь эту гору..