Андрей

Что (ПО ВАШЕМУ! ) должен иметь мужчина к 25 годам

Мухтар Абу Али Сулеменов

то, что его самого устраивает

Николай Вавилов

хотя бы моСк!

Артур

в идеале к 25 годам:
- источник, приносящий стабильный доход (не 40 т. р. )
- квартира больше чем однокомнатная ( минимум 2-шка)
- семья ( жена и ребенок)
- автомобиль представительского класса

НО ЭТО В ИДЕАЛЕ!

А не в идеале : кому повезло ( с родителями или родственниками ) тот имеет хотя бы половину ( квартиру к примеру и жену с ребенком) , а кому не повезло - не имеет ничего и это не зависит от того на сколько человек адекватен или насколько он трудолюбив и готов хоть в навозе ковыряться, чтобы хоть что то было.

Ольга Дмитриева

образование и перспективную работу

Екатерина Волхонская

Один мой знакомый считает, что "все что движется".

Ольга Алексеева

Ничего он никому не должен, лишь бы был хорошим человеком и чтоб на уме не одно пиво

Дима Задиран

Преспективы!

Илья Зернов

кому должен-то?) )

кто-то еще с мамой живет и по клубам тусит) )
кто-то троих детей имеет.
кто-то свой бизнес.
кто-то машины меняет как перчатки, кто-то баб)

каждому своё. еще молодо-зелено, пускай занимаются чем хотят) лишь бы образование было к этому возрасту) и к 30 годам чтоб остепенился хотя бы)

Yad

у мужа в 25 был дом, образование, работа, беременная жена)) у сына-образование, машина, работа, подруга и желание иметь детей.. но.. в своей квартире.. вот теперь все усилия направим на квартиру... внучат хочется)

Vadim Rusov

я планирую машину) и копить на квартиру)

Павел Сметанин

Образование и работу.

Владимир

Голову на плечах. Потому что остальное приложится.. . и в виде работы, и в виде достатка. Имея голову на плечах и жену будет иметь хорошую.

Алла Исаева

интересно кто будит всех этих бизнесменов и директоров обслуживать

Zarina Kobulova

образование и работу