Роман Руднев

К скольки годам мужчина должен нагуляться?

Если мужчина встречаясь с девушкой, постоянно хочет познакомится с другими девушками, притом что его во всём устраивает его девушка-это однозначно бабник? Или не нагулялся) ) P/S Это я не про себя. Нет жажды со всеми знакомится

Александр Мелехин

это от возраста не зависит. Зависит от уровня развития. Пока М - животное, то гуляет. Как только станет человеком и начнёт оценивать и осознавать свои поступки - то перестанет

Владислав Сапрончев

да нет, мы тебя раскусили, это ты про себя. девки, мочи его!

Serguei Takmakov

К 95 наверное? :)))

Андрей Абакумов

До того как решит завести семью.

Замира Кушакова

Ориентировочно к 80-ти

Linar

бабник никогда не нагуляется

Нина Кукуева

Правильно мужик делает, что не зацикливается на одной, - он че, -дурак что ли из-за бабы свободу свою терять, Свобода она одна, а баб много

Хочу Секса .......

Гулять тянет, пока "той самой" нет. Возраст не при чём.

Катерина Мосягина

Импотенция и все проблемы решены.

Вячеслав Княжев

до брака все гулянки

Лариса Никитина

Зашла почитать))

Vera Gulyaeva

До возраста пока сформируются постоянные привычки и распорядок жизни.

Елена Елисеева

Думаю к 40, а вторая волна к 50 годам, а к 60 годам уже будет преданный, любящий муж по настоящему. так что гуляй...