Александр Детков

К скольки годам парень должен нагуляться ?

Просто к своим 20 я чувствую себя полным лохом и еще у меня девушка первая появилась, при этом у нее уже раньше были парни. Чем я хуже ?

Гир Сенёв, про вечное одиночество такая же история. В школе как-то не особо много друзей было, что уж про девушек говорить, поступил в универ жизнь получше стала

Лена Егорова

Годкам к 70 ти угомонится)

Мария Авалян

У всех по разному. Зависит от физиологии, воспитания, нравственных принципов. Некоторые гуляют всю жизнь и не думают останавливаться до тех пор, пока не становятся импотентами.

Настенька Стервочка

Мне 26, я полтара года встречаюсь с девушкой, до этого два года даже секса не было. Ну вот переминуло меня как-то, решил по любви все хочу, а отношения ради секса - не нужны. Девственности лишился в 18 вообще, с девушкой на много старше меня. Мы встречались долго, много чего полезного узнал от нее, научился многому, что вообще только можно было узнать о девушках и их предпочтениях. Потом, не сказать что много, но энное количество девушек было. Просто общались, встречались то-се. А потом, как уже сказал, перемкнуло. Сейчас я счастлив, люблю очень сильно, любовь взаимная, многое через что прошли вместе. Так вот, это наверно индивидуально. Некоторые и в 20 уже осознанно хотят семья, а некоторые и 42 не могут понять, чего же хотят от жизни.

Рахат Борбугулов

>>Просто к своим 20 я чувствую себя полным лохом
так перестань так себя чувствовать. Негатив притягивает негатив.

Наталья Булгакова

Прочти вот это, пожалуйста:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Думаю, этот вопрос после прочтения отпадёт сам собой.

Жа
Жанна

Сложный вопрос.
Моё "нагуляться" (этот славный период! ) завершился, когда мне исполнилось 20 лет.
Просто как-то надоело. Решил отдаться заработку денег!
И вот сейчас мне уже скоро 30, а про погулять что-то даже как-то и не думается...

Светлана Кочнева

приходит время-вроде как и нагулялся. а дружок начинает давать сбой-снова надо менять женщин, добавляя им экзотических качеств в виде татуировок и пирсинга.