Сандра Олефинова

А сразу ведь не понять, нагулялся парень или нет, он может долго лапшу вешать. Правда?

Ольга Синельщикова

С девушками так же

Екатерина Лебедева

парень и сам не знает !

Елена

Если человек нагулялся, он стремится к семье, если стремится к семье это видно. Верь действиям, сказать можно, что угодно

Юлия

До 25-27 лет - да, может.. . Уже после 25, парни (и я в их числе) начинают резко взрослеть и задумыватся о перспективах семейной жизни...

Sims Noname

Пока будут свободные уши, до тех пор-будет и лапша. А перестанет гулять когда поймет-вот она-моя мечта-моя настоящая любовь)))

Юлия Деревенская

мадемуазель, про мужчину можно сказать "нагулялся" только когда у него даже с "виагрой" донт ап