Наталия Кадоркина

Парень один вешает лапшу.... ну очень старается)) А у меня опыт в таком, я макаронные изделия за версту чую!

вопрос: как навешать ему того самого? Вообще девушки как вы обманывали парней? ( по мелочи но чтоб ом потом обидно было) . Проучить его хочу, показать что не пальцем деланная)) А коварства у меня в характере просто маловато.
И еще можно ли таким людям, которые еще и бабники к тому же, сделать морально больно или неприятно?
Не отговаривайте ))

Миргул Торобаева

вот--

..

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!