Рашид Габиев

Вредно ли для здоровья кушать не доваренные макароны, лапшу и т. д.???

Агата Кузнецова

Что муж обижается, оправдаться хочешь?

Наталья

так тогда лучше уж сырые, они хоть хрустят как зачемчипсы

P. Sova

Есть вообще вредно, лучше пить ))

Алексей Ленивкин

Вредно, когда лапша на ушах, а все остальное не вредно...

Анна Дайлиденко

Итальянцы всегда так делают. Не заказывайте по жизни ихнею лапшу на уши и макороны.

Андрей Янин

Аль денте, Юля, аль денте

Леська Воронич

Ну что ж вы такие нетерпеливые?) ) Конечно если уж сильно так хочется, то как я думаю ни какова вреда вашему бесценному организму это не принесёт! Но мучное... мучное.. . Поберегите же вы себя!))))

Vlad Online

работала в итальянском ресторане... у них фишка у макарон именно в проварке... Альденте-когда тесто к зубам прилипает.... многие гости говорили мне почему я принесла им не доваренные макароны и приходилось долго объяснять... а принеси итальяшкам макароны нашей проварке скажут гадость!... полено и для фигуры такие маккароны.. .