Наталья Бронникова

чем вермишели от макаронов отличаются и от лапши ?

Ivan Kirichek

Макароны можно продувать. Лапшу вешать на уши. А вермишель только есть.

Ольга Быканова

макароны придумал Макар, их можно есть в одиночку.. . или мужской компанией - макароны по-флотски

а вермишель - Вера и Мишель,. . блюдо для пары: вермишель с курочкой 🙂

а лапша - это уже для лапусиков. . .деток, чаще всего молочная

Николай Доронин

названием размером формой сортом длинной упаковкой стоимостью

Ирина Галаева

я так представляю: вермишель- мелкая коротенькая, лапша- длинная и плоская (длинные круглого сечения-спагетти) , а всё вместе это макаронные изделия (то бишь, МАКАРОНЫ)

Фуад Бушуареб

рожки придумали бараны? а спиральки - гинекологи?

Кумушка Сабирова

Формой) )
вермишель:

макароны:

лапша:

Рустам

вермишель происходит от итальянского вермичелло--червячок, это тонкая лапшинка, макароны происходит от фамилии производителя Макарони, который стал производить трубчатую пасту. лапшой обычно называют изделия азиятского производства, видов, форм и цветов огромное количество . и лапша (ляо-мэнь по китайски) является прародителем всех лапшей, паст, вермишелей и тому подобного.

Сергей Шпак

Если для меня, то вермишель - это мелкие палочки из теста, макароны - всегда трубчатые, достаточно крупные и разной длины, а лапша - любого вида, просто длинная и не крупная...

Лариса Узилова

Ничем - это всё разновидность лапши.

Артём Николенко

Только формой. Все это - "паста", или "тесто".Работали во Франции, на упаковках пасты там читала: "5 яиц","3 яйца" и т. п. На каком количестве яиц тесто замешано. . У нас такого не встречала.

Dinara Mirzoeva

Качеством и способом варения