ОК
Оксана Красноярцева

Предже чем за него замуж.. . он должен нагуляться.. . и это не вопрос..

Андрей Мясо

Нагуляный он может оказаться уже не пригодным к использованию в браке по назначению. И это будет действительно уже не вопрос, а конфуз.

Иван

Горбатого как говорится могила исправит )) Ну, ну ждите и надеитесь

Александр

Такой и в супружестве не угомонится. И кто его ждать будет?)

Юлия Козлова

Он что, песик?

Андрей Коровкин

Ну, раз он вместе гулять не умеет, то придётся гулять по-отдельности