Маргарита Коломийцева

Девка тоже должна нагуляться-натрахаться перед тем как выходить замуж?

Наталья Усачёва

Откуда такие быдло вылазят: подобное притягивает подобное поэтому к быдлу тока девки подзаборные притягиваются, а к нормальным мужчинам девушки и женщины.

Елена Рогалева

так если она трахаться не будет)))))) ) тебе же хуже будет)))))))

Эльвира

И это правильно!

Максим

Ну это в вашем садике-городике такое положено.... В массы не ведите сей разврат....

Бу
Булат

Что значит ДОЛЖНА, каждая выбирает сама что и как ей поступить, некоторые придерживаются такого мнения, а некоторые сразу хотят семью и им не нужно вовсе где то гулять.. . конечно есть вероятность что ей захочется чего то новенького.. . но и мужики не идеальны..

Виктория Кулакова

Всенепременно! И ещё насосаться.

Ро
Роза

еще кааааак)

Ирина Лазарева

Вот вы сначала натрахаетесь-нагуляетесь хер знает с кем, а когда в ваши бошки приходит ум и вы заводите семьи, приходится лечить не очень приятные инфекции. Например, вирус папилломы человека вообще не лечится-только "засыпает".Если хотите, что бы Ваша семья была здорова-не гуляйте сами и невесту такую же ищите.