Да
Дарья

помогите найти одну игрушку о пиратах, может кто знает, посмотрите в пояснениях

Всем здрасти, хочу найти одну класную игру о пиратах так вот беда не помню как называеться, еще когдато в детстве играл и вот ещераз захотел. Вышла она вроде в 2010 если не ошибаюсь там типа можна нанимать команду покупать продавать корабли, можно их прокачивать, покупать различные придметы команде например шабли или ружя, можна вести бизнес проходя квесты, можно заробатывать деньги выходя на бой с противником, которого можна найти в таверне, можна вести бой на воде с другими кораблями. Ето игра типа как стратежка вид с верху типа не совсем с верху а както сбоку- сверху, не совсем с верху не героя видно в 3д, управление кнопочное а не на мышке, кстате герой етот одет как ковбой шляпа, накидка сапоги, чвет накидки типа как телесного цвета, вроди игра както так называеться или черный пират или просто пират я нз перепробывал все, может кто играл напишите название игрушки буду благодорен

Максим

корсары 3 там почти всё описанное но подругому мальнько

Настюшка

Бодя, может речь об игре "Корсары"? Если не ошибаюсь она же "Пираты Карибского Моря".
P.S. В принципе даже если не она, - то эта игра бомба.

Юлия

Головорезы: Корсары XIX века