Ка
Катюша

пожалуйста помогите найти игру про пиратов

ей примерно 3-5 лет начинаешь в каком-то городе, инвентарь точно такой же как и в resident evil 4, можно покупать разные корабли, например шхуны, можно плавать на ямайку, выполнять квесты на какого-то человека в конце босс с крюком

возможно это корсары но какая именно часть?

Юлия Лаврентьева

Наверное какая то из частей "Корсаров" Скорее всего Корсары: Возвращение легенды или Корсары: Город потерянных кораблей. Они похожи по геймплею все..