Инга Кумар

как удалить полностью аккаунт в игре "пиратия"????помогите!!!!

Константин Медведев

Не играл в Пиратию, не создавал там аккаунт, не создавал там персонажа, вообще 1-ый раз слышу про эту игру, но на 99.9% уверен, что весь аккаунт удалить нельзя. Можно только забыть про него или попросить техническую поддержку игры что бы они удалили ^_^