Эль

Нужно найти игры про пиратов

Хочу поиграть в игры какие-нибудь, но не знаю как названия. Мне нужно чтобы были про пиратов, морские сражения, абордаж, торговля, улучшения корабля, плавание на корабле и т. д. Посоветуйте пожалуйста

Мне нужны обычные игры, а не онлайн

Оля

В "Корсаров" поиграйте гдето в и-нете видел сборник из 3 серий, захватывающая игра! думаю не пожалеете=)
А "ЛЕГО Пираты Карибского Моря" это супер шедевр!

Нелли Беляева

Risen 2, но там нет морских сражений))

Се
Сергей

Корсары, risen 2 dark waters, Assassin’s Creed IV: Black Flag(ещё не вышла)