Надежда Дюльгерова

посоветуйте нормальное кино 2013 года новинки или же 2012 пояснение посмотрите

есть кино вот такое не когда не сдавайся так оно крутое со смыслом а есть очень тупое так посоветуйте на подобии не когда не сдавайся 1,2 я их смотрел на подобии бы этих посмотрел бы или же просто комедий где будет так что живот надрывать будет до такой степени что ты будешь нажимать на паузу что бы не смеяться я не помню такое кино но я нажимал на паузу что бы проржаться

Руслан Зайцев

я только ужастики и мистику смотрю.. помочь не могу с камедей

Сергей Сироткин

Посмотрите лучше "Крепкий орешек хороший день чтобы умереть" мне понравилось очень интересный

Екатерина Волхонская

муви 43, мачо и ботан, толстяк на ринге ну а наподобие никогда не сдавайся посмотри неоспоримый (их 3 части)