Евгений

Подскажите пару классных игр 2013 года и окончания 2012!(читать пояснения!!!)

Последние игры которые прошел (не предлагать): Assassin's Creed 3,Tomb Raider,Crysis 3,Dead Space 3 и DMC!Подскажите что-то типа Saints Row The Third!Очень классная игра хоть и вышла в 2011 году и многие её прошли, я её только сегодня прошел потому-что у меня был баг с игрой и я не мог пройти одну миссию и в окончании задолбался и удалил её!

Far Cry 3 70% из всего мира прошли эту игру включая меня!

Ma
Maks

sniper ghost warrior 2 cейас играю, супер, все нравится. Еще и мильтиплеер есть. Borderlands 2 каксамая лучшая кооперативная игра 2012года .