Кирилл Красноруженко

посоветуйте нормальное кино 2013 года новинки или же 2012 пояснение подробно УМОЛЯЮ

есть кино вот такое не когда не сдавайся так оно крутое со смыслом а есть очень тупое так посоветуйте на подобии не когда не сдавайся 1,2 я их смотрел на подобии бы этих посмотрел бы или же просто комедий где будет так что живот надрывать будет до такой степени что ты будешь нажимать на паузу что бы не смеяться я не помню такое кино но я нажимал на паузу что бы проржаться

Андрей Соколиков

Зелёный слоник

Ru
Ruslan

метро россия.
катастрофа фильм.. с глубоким смыслом. . про метро про случайную встречу и про измену..