Ек@терин@ Я!

Посоветуйте кино посмотреть. Реально интересное надо, лучше комедию (желательно 2012 год)

Shurikvmb Shurikvmb

Третий лишний (вроде комедия)

K7
Kain 7

Одноклассники

Иван Головащенко

Посмотрите старый но интересный фильм "День сурка"!!!!

Анастасия Иванова

Притяжение, Матрица времени, Свет в океане, Зеленая миля

Сл
Слава

ананасовый экспрес, впритык, папа-досвидос

Светлана Гудименко

Королевство полной луны.

Андрей Викторович

Я плюю на ваши могилы, Ограбление на бейнкер стрит, Напролом, Команда А, Время во времени, Монстро, Класс.
это конечно не 2012 год но фильмы классные советую посмотреть.
а ну ещё агент 007 координаты скайфол 2012 год тож норм фильмец!

Анастасия Сорокина

Сериалы: Хаус, Сверхестественное, Обмани меня, Друзья, Симпсоны, Счастливы вместе (старые серии) , Интерны, Мистер Бин) , Чарли Чаплин) , Аватар: легенда об Аанге, Том и Джери, Ну, Погоди! , Казаки, Мр. Бин) Страшные: Белый шум, Проклятье 3, Зеркала 1, Пульс 1, Сайлент Хилл, Нерожденный, Другие) Очень Смешные) : Эйс Вентура, Кошмар на улице вязов, Фредди против Джейсона, Безумно влюбленный, Пришельцы 1, 2, Багровые реки 2, Убойные каникулы, Горячие головы, Очень страшное кино, фильмы с Лесли Нильсеном, Джимом Керри, Мистером Бином) , Такси, ..Аниме-фильм: Девушка покорившая время) Мультики: о богатырях: Алеша Попович, ..Шрек, Князь Владимир, ..Самые плаксивые: Хатико и 7 душ Советские: "Игла" с Цоем) , Семья Зацепиных (до конца не досмотрел 🙂 ), За последней чертой, ..Фильмы где много мяса: Пункт назначения и Пираньи 3Д, ..Брат, хороший, плохой, злой (любимый фильм хэдфилда) , Последний самурай, Коктейль, Ванильное небо, 12 обезьян, Угнать за 60 сек, Шестое чувство, Эффект мотылька 1, Предатель, Жизнь Дэвида Гейла, Адвокат дьявола, Железная хватка, Потустороннее, Ловелас, Космические ковбои, Гран Торино, Целуя девушек, Контракт, Фонтан, Бойцовский клуб, Загадочная история Бенджамина Баттона, Суини Тодд, Быстрее пули, 22 пули. Бессмертный, И пробил час, Роковая женщина, Иллюзия полета, Бандиты 2009 г. , Форсаж 4, Форест Гамп, В погоне за счастьем, Инцидент Синдзюку, Приют, Перелом, Эдвард руки-ножницы, Унесённые призраками, Опасный Бангкок, Крепкий орешек 1, Шафт, Запах женщины, Пока не сыграл в ящик, Путь домой, Ворон 1994, Прерванная жизнь, Готова на все, Жизнь за гранью, Учитель в законе Убрать Картера, Васаби, Харлей Девидсон и ковбой Мальборо, Бойцовая рыбка, Смертный приговор, Законопослушный гражданин, Таксист, Золотой глаз, Экстрасенс, Престиж, Дочка, Роман в письмах, Миф, Звездные Войны, Чужие, Хищники, одни против других, Война миров, Петля времени 2012, Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Зеленая миля, Средь бела дня, Межа темряви, Живая сталь, Искусство полета, Я люблю тебя Филипп Моррисон, Роковое число 23, Герой-одиночка, Начало, Остров проклятых, Реквием по мечте, Леон Киллер, Три желания, Тарас Бульба, Троя, Красота по-американски, Письма к Эльзе, Двойной просчёт, Изгой, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, Убей меня нежно, ..