Евгений Хренов

Вы смотрите евровидение, следите за новостями?

Какого мнения об этом проекте?

Дмитрий Зималюкин

Конечно нет, тратить время ещё на просмотр гламурных овец со всей Европы.

Елена Т

да, каждый год смотрю. и искренне радовалась и переживала с неподдельными эмоциями, когда выиграл Билан

Марина Музыка

5 минут назад только узнал, что евровидение идет. Поглядим.

Татьяна Якименко

Смотрю, отправляю смски . Проект очень нравится. Надеюсь, Россия победит.

Алексей Севостьянов

Нет, вообще не смотрю, шоу-бизнес под таким громким названием мне неинтересен, как, впрочем, и многим тоже.

Мiкалай Авсянников

Да, на этом конкурсе уже начали пропагандировать однополых, разврат в Европе продолжается. Скоро, наверное, на сцену будут выходить в голом виде.

Di
Dina

скажите какое слово можно составить из букв: а і л п д р о

Иван Гришанов

Нет, специально не смотрю, не греет.
Но случайно певицу из Болгарии послушал,
понравилось. Просто сидеть и смотреть,
увольте, есть масса более интересных
нужных дел.

Станислав Соколов

да каждый год, обязательно