Марина

Люди вы следите за новостями?

http://news.mail.ru/

Сергей

...обязательно!... день начинаю с новостей... извещён -значит вооружён..

Илья Гудков

Ну если есть свободное время - так - просматриваю - может что интересное увижу...

Mamed Mamedov

Стараюсь

Юля

Слежу по возможности.

Лаура Сариева

Зачем? Я простая русская баба, с работы идешь в магазин, придешь домой-жрать приготовь, мужу трусы постирай, сыну уроки сделай, дочке платье подшей, потом ночью три минуты под мужем делай вид что кайфуешь, утром снова на работу… Какие новости?

Елена Некрасова

а я принципиально не смотрю новости по тел. потому, что информация подается искаженно, так, как нужно хозяевам телеканалов, зомбирование и управление массами процветает.
на людей нагоняют депрессию и ощущение безысходности.

Александр Сергеевич

Стараюсь не портить себе настроение тем, что творится в нашем государстве:))))))))))