Общество
Чему следует поучиться у нас людям с Востока?
Кроме шуток. Восток мудрее Запада. Просьба не путать технический прогресс и мудрость.
пугать всех ядерной дубинкой
Для начала НАМ надо сбросить иго. Тогда уж и появятся все наши достоинства в цвете. Тогда и пусть учатся. Сейчас же страна похожа на царевну-лягушку. Россия ПОДЛОСТЯМИ унижена и растоптана. Но не убита. Мы живые, хотя и побитые, побитые предателями от власти. Но времена поменяются (кука им деваться?) , Россия станет РУССКОЙ по ментальности.
И вот тогда ВСЕ будут у нас учиться.
P.S. Хотя, и сейчас мы влияем на мировые процессы разъехавшимися талантливейшими соотечественниками.
Например, только в корпорации Samsung русских работает около 30 000 человек. Вот вам и "корейское" чудо.
И вот тогда ВСЕ будут у нас учиться.
Не лезть со своим уставом в наш монастырь, большего нам от них не надо.
разгильдяйству
для начала русскому языку...
Смотря какой Восток Вы имеете ввиду . Если Япония, Сингапур, Китай, Южная Корея -то нам нечего им передать хорошего .
А вот насчет арабских стран (кроме ОАЭ, Омана, Катара и Бахрейна) - что угодно, вплоть (как не банально) той же терпимости .
Ярослав Мудрик
А что с саудитами?
Морозостойкости....:)
Широте души..
у вас? -гарбузЫ сеять)))
Дисциплине
а где запятую ставить? ?
Чему следует поучиться у нас, людям с Востока?
Чему следует поучиться, у нас людям с Востока?
Кажется, это нам не мешало бы перенять у них немного терпения и благоразумия.