Мария

Чему следует поучиться у нас людям с Востока?

http://otvet.mail.ru/question/91024790

Анастасия Климченко

Кроме шуток. Восток мудрее Запада. Просьба не путать технический прогресс и мудрость.

Иришка Войнова

Для начала НАМ надо сбросить иго. Тогда уж и появятся все наши достоинства в цвете. Тогда и пусть учатся. Сейчас же страна похожа на царевну-лягушку. Россия ПОДЛОСТЯМИ унижена и растоптана. Но не убита. Мы живые, хотя и побитые, побитые предателями от власти. Но времена поменяются (кука им деваться?) , Россия станет РУССКОЙ по ментальности.

И вот тогда ВСЕ будут у нас учиться.

P.S. Хотя, и сейчас мы влияем на мировые процессы разъехавшимися талантливейшими соотечественниками.
Например, только в корпорации Samsung русских работает около 30 000 человек. Вот вам и "корейское" чудо.

Саня Яшин

Широте души..

Наталья Шостко

Кажется, это нам не мешало бы перенять у них немного терпения и благоразумия.

Алексей Бородин

Морозостойкости....:)

Serguei Vdovine

разгильдяйству

Екатерина Сайганова

для начала русскому языку...

An@stasiya Андреева

пугать всех ядерной дубинкой

Ол
Олег

Смотря какой Восток Вы имеете ввиду . Если Япония, Сингапур, Китай, Южная Корея -то нам нечего им передать хорошего .
А вот насчет арабских стран (кроме ОАЭ, Омана, Катара и Бахрейна) - что угодно, вплоть (как не банально) той же терпимости .

Рустам Галимов

у вас? -гарбузЫ сеять)))

Stas Petrov

а где запятую ставить? ?
Чему следует поучиться у нас, людям с Востока?
Чему следует поучиться, у нас людям с Востока?

Сергей Катанцев-Черкесский

Не лезть со своим уставом в наш монастырь, большего нам от них не надо.