то что они в такой ужасной катастрофе остались людьми .
Заметьте что и в голову ни кому не пришло наживаться на горе - повышать цены, мородёрствывать, грабить.. .
А что сделали российские авиакомпании? Правильно - повысили цены на билеты и наживались на горе ...И когда же они нажрутся этих денег вместе с Мед. и Пу ?!
Общество
...Чему следует поучится у японцев???.
учиться новому плотно стоя на фундаменте собственной культуры.. . Остальное - вторично.
культуре и дисциплине
Если бы у них была преславутая дисциплина, то они бы давно взяли под контроль ситуацию на Фукусиме, в этом случае надо отдать должное Советским (Российским и Украинским) ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, инженерам, другим странам стоило бы брать пример с них .
Как не надо строить реакторы
Princessa Svoei Sud'by
напомнить про чернобыль?
уму!
у нас многие превозносят евреев, мол они такие умные. Ну и что так в Израиле особенного? живут как все, ничего умного не придумали.
А японцы не выпендриваясь и не превозносясь над другими делают такую электронику, что евреям и не снилось.
Вот уму и нужно учиться у японцев. Тогда может перестанем быть сырьевым придатком
Многому...
Чести и трудолюбию.
Тому, что бензин там, хоть и выдается по 20 литров на нос, не подорожал ни на йену. А единственные авиакомпании, задравшие цены на билеты из страны - это аэрофлот и трансаэро.
если нам, высокоорганизованным, культурным, трудолюбивым, сплоченным, добродушным... Как отвоёвывать чужие территории чтобы и там наследить!
как харакири делать))
и языку xD
быть такими же стойкими ...терпимыми.. сильными духом... благородными..