Общество

Чему нам следует поучиться у людей Востока?

Ponomarenco Maxim
Разные на Востоке люди и культуры разные. Это понятие консолидированное.
Евгений Савенков
Лучший ответ
Мудрости.
Во всём есть свои плюсы и минусы, Моя бабушка всегда говорила " "Русский народ для всех учитель "
Читая сказки всего мира, понимаешь их идентичность. Поэтому что то утрачено, что то процветает. Так и на Востоке, не всё так хорошо, как кажется, ..
Закон гостеприимства, он не искренен. Уважение старших, это хвастовство . Наркомания пришла с востока. Уважение семьи, это пыль в глаза. Получается у них можно научиться только маскировать недостатки во всём, так ловко, что бы все думали о Вас только хорошее....
Иван Анисимов
*rasul* Official Page согласен на 100%
целеустреммленности
Сплочённости, хотя-бы!!!
Терпению и умению быть аскетами... или не быть)))
Терроризму
Анна Назарова
Вам?... не знаю.... знаний которых мне дала страна, которую разрушили враги.. . мне хватает...)))))
Off Play
Не сидеть и жаловаться на жизнь, а самим ее менять
Вон на япошек посмотри, кем они были после войны - да никем и ничем, да еще с двумя ядерными дырами . А сейчас ?
Оксана Пономаренко у японцев инородцы в запрете
Россия больше Азия, чем Европа.
У русских почти 50 % татарской азиатской крови.
Чему учиться -то?
К Европе надо приближаться, как царь Петр завещал.
Лучше от них отгородится...
Многому.
Традициям например.
Терроризм индуцирован внешней силой.
На шахматную доску надо смотреть не сбоку, а под углом.
Русским надо заново учиться быть русскими
Elena Terpelova
Их, самих учить надо !
Не была там, не знаю. Наверно Спокойствию. Умению держать равновесие душевное. Умению медитировать.
Уважению к старшим.
терпению