Анастасия Москвина

Что будет за секс с девушкой если мне 23 ей 17? мама моя все переживает, типо смотри те не чего не делаете. По закону мне

По закону мне может что нибудь за это быть если вдруг ее мать что нибудь захочет сделать

Ира Ситникова

в 16 лет уже и замуж выходят и рожают. так что ничего не будет тебе

Vashington

ничего

К Е

...если не ошибаюсь, не должно быть.... ей уже больше 16 лет... но если она скажет что ты ее изнасиловал а не по обоюдному согласию - поверят ей. думай....

Наталья Бахвалова

Вобще то до 16 а не до 18 нельзя трахаться по закону

Аленчик Капитонова

Ну под педофилию ты не попадаешь ей больше 16 лет, а вот за совращение не совершеннолетней вполне можешь отгрести срок.
17 лет, не 12 подожди когда 18 исполнится и можешь не боятся

Сергей Журавлёв

Статья 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. Так что если по обоюдному согласию, то всё можно.

Татьяна Пейчинович

ничего она не сможет предьявить, и надо знать законы своей страны чтоб потом не ссать

Алёнка Кузовкина

всё ок. , но после у неё будет задержка (перестройка организма) и подозрение на беременноть