Виталик Правда

Как подружиться с новым коллективом?

Я скоро уезжаю в другой город, как мне подружиться с новым коллективом? Я уезжаю туда на обучение. И как мне подружиться с людьми которые будут со мной учиться?

Как бы я и сам знаю, я умею знакомиться поддерживать общение, очень хорошо получается смешить людей и поднимать им настроение 🙂 Но вдруг что то еще хорошее посоветуйте.

Артём Бузин

Набухай всех

Анатолий Степовой

никак,,,, не заморачивайся, само собой выйдет ))

Елена Исмайлова

Если ты поступил в вуз на 1 курс и едешь УЧИТЬСЯ, не переживай. У других те же проблемы, и обязательно в группе найдутся те, кто тоже собирается УЧИТЬСЯ. На этой почве очень быстро сходятся даже самые необщительные студенты - совместно обсуждают какие-то трудные вопросы, пытаются помогать друг другу, если что-то не получается.
Кстати, если ты иногородний и будешь жить в общаге, то там подобные вопросы отпадут сразу же))