Елена Мензелева

Что нужно человеку, чтобы легче адаптироваться к новому- например, на новой работе?

Замира Алиакбарова

Быть дружелюбным но не легковерным, знать свою работу и усовершенствоваться, хорошие манеры также не помешают, важно быть гибким а не узкомыслящим (узколобым, ) но если ваш директор или начальник идиот будет очень трудно адаптироваться, мысли будут только что б сбежать