Януська

Можно ли адаптировать организм под холодную погоду?

Я с детства приучен тепло одеваться. Смотрю на окружающих, все ходят без шапок, в легких спортивных куртках, а для меня в такую погоду дубарь)
От шапки я, конечно, отказываться не собираюсь, но вот, если каждый день носить легкую куртку, может ли иммунитет и организм закалиться? Допустим, пару раз поболел, а потом организм привык.

Анна Потапова

Можно, надо только найти вход в сервисное меню.

Ольга Баранова

закалка - это чушь собачья

К2
Кирилл 222

Зачем вам это? Только организм пере мучайте и все! А так зимой утром тебе ведром ледяной водой и вперед!

Алексей Туманов

К сожалению к болезням он привыкает лишь продолжая болеть постоянно! Начни умываться холодной водой. . А вообще закалялся .. Гугл в помощь;)

Руслан Москалев

Закаляться надо. Контрастный душ. Обливаться холодной водой.

Ганна Нешатаева

В 70 лет не стоит начинать рисковать.

Игорь Арсенин

лучший адаптер - фуфайка