Наталья Маркелова

Можно ли остаться бездетным, если одеваться легко в холодную погоду?!

я парень

Аня Сиделева

В холодную погоду одеваются тепло!

Eugene

Да, можно. Переохлаждение отрицательно сказывается на репродуктивных органах как женщин, так и мужчин. Это может привести к болезням и, как следствие, к бесплодию.

держите ноги в тепле, девушкам не стоит брезговать колготками в холодную и ветреную погоду, здоровее только будут.

желаю успеха!